Как зажечь Фейерверк Безопасно

Среда, Август 5, 2009

Вот некоторые подсказки для зажегания Вашего фейерверка, не взрывая вас, ваш сад, и случайно соседей. (далее…)

Дымовая бомба с цветным огнем

Среда, Август 5, 2009

Довольно легко сделать покрашенным огнем, добавляя эти химикаты к Вашему рецепту дымовой бомбы:

Химикаты, Используемые, чтобы Покрасить Огонь (далее…)

Цветная дымовая бомба

Среда, Август 5, 2009

Рецепты для цветных дымовых бомб требуют химикатов, которые, возможно, не с готовностью доступны, если у Вас нет доступа к лаборатории химии, но он стоит знать, как он сделан. Части или проценты в развес. Компоненты просеяны вместе и зажжены, чтобы произвести дым. (далее…)

Дымовая бомба Без поваров или Напудренная Дымовая бомба

Среда, Август 5, 2009

Изменение на рецепте селитры/сахара должно заменить сахарный песок напудренным сахаром (сахар обледенения). Напудренный сахар и нитрат калия просеяны или смешаны вместе и оставлены в напудренной форме. Порошок зажжен, чтобы сформировать дым. (далее…)

Освещение дымовой бомбы

Среда, Август 5, 2009

Твердый материал дымовой бомбы огнеопасен и может быть освещен непосредственно. Вы можете осветить свою дымовую бомбу, используя более легкое, предпочтительно один из типов на длинной рукоятке, используемых для грилей barbeque. Только осветите свою дымовую бомбу в хорошо проветренной области, на поверхности, которая не будет загораться. Дымовая бомба будет гореть энергично (более медленно с более высоким процентом от сахара) с фиолетовым пламенем.

Альтернативно, Вы могли поместить короткую длину плавкого предохранителя в дымовую бомбу, когда Вы льете это, и затем освещаете плавкий предохранитель.